Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
MENTON BASKET CLUB

Articles avec #album souvenir

ALBUM PHOTOS 2019/2020

17 Février 2020, 12:49pm

Publié par menton basket club

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2018/2019

29 Novembre 2018, 14:31pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER

U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER

U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB

U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB

U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI

U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI

U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO

U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO

U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA

U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA

U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI

U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI

U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO

U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO

U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS

U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS

U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES

U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES

SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA

SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA

PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI

PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI

NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI

NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2017-2018

3 Avril 2018, 12:29pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :

U7 BABYS :

U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :

U9 MINIS :

U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :

U11 PLATEAUX :

U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)

U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)

U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE

U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE

U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)

U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)

U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)

U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)

U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL

U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL

U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA

U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA

U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)

U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS

U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS

SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON

SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON

PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)

PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)

NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)

NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2016 - 2017

29 Novembre 2016, 14:28pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2015 - 2016

3 Décembre 2015, 15:39pm

Publié par menton basket club

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)

LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)

LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)

LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)

LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)

LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)

LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)

LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)

LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)

LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2014 - 2015

31 Août 2015, 12:13pm

Publié par menton basket club

LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????

LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????

LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????

LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????

LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA

LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA

LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI

LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI

LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????

LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS