Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
MENTON BASKET CLUB

Articles avec #album souvenir

ALBUM PHOTOS 2016 - 2017

29 Novembre 2016, 14:28pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2015 - 2016

3 Décembre 2015, 15:39pm

Publié par menton basket club

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)

LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)

LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)
LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)

LES POUSSINS EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur)

LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

LES BENJAMINS HONNEUR : Alessandro GIRO - Enzo CERUTTI - Enzo VIEGAS - Jean-Félix NINEUIL - Joakim GANELON - Julien SERRA - Mathis BERTRAND - Mathis BOUKHADRA - Matthias BENEJAMS - Maxime RERIOUEDJ - Yanis BOUAMRA - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Hugo FALLOON - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Léo BOISSEAU - Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime LUCAS - Annick CROCIONI (entraîneur)

LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)
LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)

LES MINIMES HONNEUR : Adrien BERGERET - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Dylan LEDANOIS - ????? - ????? - ????? - ????? - Jordan GAGNAIRE - Luka ELLIOT - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Terry BETTI - Victor SERRA - Zakary BAKEER - Philippe AGAPIT (entraîneur)

LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)
LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)

LES CADETS HONNEUR : Anthony SERRA - Antoine DELLERBA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Benoit LIMBOUR - Charlie MIRA - David OLIVEIRA LEITE - Fabio RAISSON - Hugo ANDRIANI - ????? - Jonathan PAONE - Kyllian TOULLET - Lucas PEANO - Nathan LUSCHER - Thibault CARUSO - William VACHEY - Michaël LAKE (entraîneur)

LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

LES SENIORS HONNEUR : Christophe NULLI - Florent DUHAZE - ???? - Pierre DEMAREY - Pierre TABET - Rodolphe GAROT - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

L'EXCELLENCE REGION : Flavien PESLIER - Franck QUEREDA - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Mathieu ANDREO - Nicolas BIGLIETTI - Olivier BECKER - Radjabou MOHAMED ABDOU - Thomas TESTA - Laurent LALLEMAND - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

LA NATIONALE 3 : Loïc DOUCENDE - Karel PAQUET - Gérôme ORTEGA - Christopher CROCIONI - Philippe AGAPIT - David MOSCA - Idriss N'DIAYE - Franck BISSON - Laurent LALLEMAND - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2014 - 2015

31 Août 2015, 12:13pm

Publié par menton basket club

LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????
LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????

LES BABYS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assitant) - Alexandre MiLLO - Christopher POREBSKI - Corentin BOJNOURDI - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Ilhan AKSOY - Jack Alban STOCKIL - Jan NAZON - Lenni NEY FOUQUES - Louan MATHE - Matéo VRBAN - Niccolo MONGELLI - Oscar PEGLIASCO - Pthman BEGHID DEHIMCHI - Rémi NAZON - Romain PORNOT - Samuel - Télio NATALONI - Ugo GUGLIELMI - Vincent GLEIZE - Yanis RUNGI - ????? - ????? - ?????

LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????
LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????

LES MINIS : Thomas LAURENT (entraîneur) - Christopher CROCIONI (assistant) - Alexandre GUERRIER - Andréa - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIESCO - Bastien BUCKSAK - Christophe BACCHELLI - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Jérémy BOLLE - Kenjy TANG PO - Kévin EVERARD - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lorenzo CALA - Luca BRUNO - Mathis SUPPORTA - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Noa ROESCH - Noé DELPECH - Rafaël DA SILVA BRAVO - Rémy ROS - Térence BELVEZE - Victor SANCHEZ ALFONSO - Yohan AMADORI - ?????

LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA
LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA

LES POUSSINS HONNEUR : Nicolas BIGLIETTI (entraîneur) - Robert ZUTTION (assistant) - Alexandre CALA - Allan HUET - Chahin TOUZRI - Daniel SZUTZ - Diégo LOPEZ - Eliesse MAGHRAOUI - Enzo ROUVIERE - Enzo VIEGAS - Fabien INNOCENTI - Guillaume ADONTO - Julien SERRA - Kalil BEN MAMOUD - Lorenzo CANU - Lucas BEN MOUSSA - Lucas REY - Marlone PELEGRINO - Mehdi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Victor KADI - Yassine GARBAA

LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI
LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI

LES POUSSINS PRE-EXCELLENCE : Robert ZUTTION (entraîneur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Diégo VERRANDO - Enzo CERUTTI - Ethan BAHAOUI - Julien REVERBERI - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maximillian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Théo NOTARI - Walid DARDOURI

LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????
LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????

LES BENJAMINS HONNEUR : Quentin MONTANI GARCIA (entraîneur) - Alexandre BELLENGER - Cédric BUNEL - David MASTRUZZO - Killian TANG PO - Kylian COUZINET - Maérick IGNACE - Martial PAVONE - Mathieu CADORET - Matthias BENEJAMS - Pablo CIFUENTES - Quentin GREL - ?????

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS
LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS

LES BENJAMINS EXCELLENCE : Annick CROCIONI (entraîneur) - Anthony PAONE - Charles BARNIER - Clément DELLERBA - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Léo BOISSEAU - Mathéo BRASIER - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS

LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????
LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????

LES MINIMES HONNEUR : Ali BOUZIANE (entraîneur) - Anthony PAONE - Anthony SERRA - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Fabio RAISON - Florent MARKIOLI - Grégory CATALANO - Hugo ANDRIANI - Thibault PEREGRINI - Victor GIOVANNONI - William VACHEY - ?????

LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI
LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI

LES CADETS LIGUE : Thomas LAURENT (entraineur) - Nicolas BIGLIETTI (assistant) - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - David OLIVEIRA LEITE - Estéban KERDEHLUE - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Florestan IMBERT - Lucas PEANO - Maxime OLIVETTI - Quentin LEDANOIS - Quentin MONTANI

LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN
LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN

LES SENIORS HONNEUR : Frédéric CASTAIGNOS (entraineur) - Fabrice CARUSO - Jassem ABDALLAH - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Morgan COUTURE - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Rodolphe GAROT - Thomas TESTA - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN

LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI
LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI

LA PRE-REGION : Kosta STANIMIROVICH (entraineur) - Thomas TESTA (assistant) - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent BAHLOULI - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Stéphane NAPOLI

LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT
LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT

LA NATIONALE 3 : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Ali BOUZIANE - Arthur ZUCCOLINI - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Idriss N'DIAYE - Loïc DOUCENDE - Luca COLOMBO - Michaël LAKE - Thomas LAURENT

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2013 - 2014

27 Janvier 2015, 08:59am

LES BABYS

BABYS

Thomas LAURENT (Entraîneur)                                                       Nicolas BIGLIETTI (Assistant)

                   Thomas LAURENT (entraineur)               Nicolas BIGLIETTI (assistant)

 André DA SILVA OLIVEIRA     Diégo AGNESE     Diégo PEREIRA     Kilyan GAGLIARDI     Louan MATHE     Maxence BRASIER     Noé DELPECH

                                                       Stéphane DUHAZE     Tiago DA SILVA OLIVEIRA

André DA SILVA OLIVEIRA - Diégo AGNESE - Diégo PEREIRA - Fabio CARUSO - Kylian CAGLIARDI - Louan MATHE - Noé DELPECH - Stéphane DUHAZE - Tiago DA SILVA OLIVEIRA

 

LES MINIS

MINIS 2     MINIS 1

Thomas LAURENT (Entraîneur)                                                       Nicolas BIGLIETTI (Assistant)

                   Thomas LAURENT (entraineur)               Nicolas BIGLIETTI (assistant)

Allan HUET     Arnaud FERRARO     Arthur PEGLIASCO     Eliesse MAGHRAOUI     Ethan BAGHAOUI     Fabien INNOCENTI     Kévin EVRARD

Léo CHINDAMO     Léonardo MONGELLI     Lilian BLANC     Lucas BASSO     Lucas BRUNO     Lucas REY     Mathis NOTARI

Mattéo IANNELLO-SEBBANE     Mehdi BOURAOUI     Nathan DIDIER     Noé BALDERAS     Nolan VAYSSE     Radwam BOUFIASSA     Raphaël CAGLIERO

Rayane JAMMOURI     Romain GABAUDE     Théo BERTOLOTTI     Théo NOTARI     Tristan MANUELLO     Victor ALFONSO SANCHEZ     Yohan AMADORI

Allan HUET - Arnaud FERRARO - Arthur PEGLIASCO - Christophe BACCHELLI - Eliesse MAGRAHOUI - Ethan BAGHAOUI - Fabio INNOCENTI - Kévin EVRARD - Léo CHINDAMO - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lilian PIANA - Lucas BASSO - Lucas BRUNO - Lucas REY - Mathis NOTARI - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Médhi BOURAOUI - Nathan DIDIER - Noa ROESCH - Noé BALDERAS - Nolan VAYSSE - Radwan BOUFIASSA - Raphaël CAGLIERO - Rayane JAMMOURI - Romain GABAUDE - Théo BERTOLLOTI - Théo NOTARI - Tristan MANUELLO - Victor ALFONSO SANCHEZ - Yohan AMADORI

 

LES POUSSINS QUADRANGULAIRE

POUSSINS QUADRAGULAIRE

Thomas TESTA (Assistant)                                              St-phane-LUCAS.jpg

                   Thomas TESTA (entraineur)                 Stéphane LUCAS (assistant)

Clément DELLERBA     Enzo CERUTTI     John-Elie OJEDA     Julien REVERBERY   Lucas BOUILLET     Maêl OTTO     Mathias BENEJAMS     Mathis BOUKHADRA     Mattéo CIBELLI     Maxime RERIOUEDJ     Quentin HIGUERO   Ryan BARRE     Tom BOURDON     Victor KADI

                                                    Walid DARDOURI     Léo BOISSEAU    

Clément DELLERBA - Enzo CERUTTI - John-Elie OJEDA - Julien REVERBERY - Lucas BOUILLET - Maël OTTO - Matthias BENEJAMS - Mathieu CHALEIX - Mathis BOUKHADRA - Mathéo CIBELLI - Maxime RERIOUEDJ - Maximilian REBERIEUX - Quentin HIGUERO - Ryan BARRE - Tom BOURBON - Victor KADI - Walid DARDOURI - Léo BOISSEAU

 

LES POUSSINS EXCELLENCE

                                                 POUSSINS CHAMPIONNAT

St-phane-LUCAS.jpg                                                 Thomas TESTA (Assistant)

             Stéphane LUCAS (entraineur)                Thomas TESTA (assistant)

Hugo FALLOON     Lorick MARCADIER     Mathéo BRASIER     Maxime LUCAS     Milan LACHAUME     Rémi DE PRETTO    Yoan PAUTY

Hugo FALLOON - Lorick MARCADIER - Mathéo BRASIER - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS - Milan LACHAUME - Rémi DE PRETTO - Yohan PAUTY

 

LES MINIMES HONNEUR

                                                 MINIMES HONNEUR

                                                                    Olivier BECKER (entraineur) 

                                                 Olivier BECKER (entraineur)

Bastien BARTOLI     Bastien SERVANT     David OLIVEIRA LEITE     Jonathan PAONE     Jordan GAGNAIRE     Martial PAVONE     Mathieu ATTARD

Maxime BOJNOURDI     Nikodim SHIGIN     Théo GODEMERT     Valentin POTIRON     William VACHEY     Fabio RAISSON     Anthony PAONE    

                                                                Dylan-LEDANOIS-copie-1.JPG

Bastien BARTOLI - Bastien SERVANT - David OLIVEIRA LEITE - Hugo ANDRIANI - Jonathan PAONE - Jordan GAGNAIRE - Martial PAVONE - Mathieu ATTARD - Maxime BOJNOURDI - Nikodim SHIGIN - Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Valentin POTIRON - William VACHEY - Fabio RAISSON - Anthony PAONE - Dylan LEDANOIS

 

LES MINIMES LIGUE

                                                 MINIMES LIGUES

                                                                 Annick-CROCIONI.jpg

                                             Annick CROCIONI  (entraineur)

Antonio DEVITO     Axel PHILIS     Christopher CROCIONI     Florestan IMBERT     Lucas HONORAT     Lucas PEANO     Théo GRASSIN

                                                                Théo GODEMERT-copie-1

Antonio DEVITO - Axel PHILIS - Christopher CROCIONI - Evan DEBARBAT - Florestan IMBERT - Lucas HONORAT - Lucas PEANO - Théo GRASSIN - Théo GODEMERT

 

LES CADETS EXCELLENCE

                                                  CADETS EXCELLENCE

 

Thomas LAURENT (Entraîneur)                                                       Nicolas BIGLIETTI (Assistant)

                   Thomas LAURENT (entraineur)               Nicolas BIGLIETTI (assistant)

Guillaume BOCCADORO     Guillaume DERIPPE     Jassem ABDALLAH     Julien RIOTTO     Nilson NUGERON     Quentin CAPPELLI     Quentin LEDANOIS

                                           Théo BRUHIER     Valentin COUFFET-NARICE     Vincent AUDIFFREN

Guillaume BOCCADORO - Guillaume DERIPPE - Jassem ABDALLAH - ?????? - Julien RIOTTO - Nilson NUGERON - Quentin CAPPELLI - Quentin LEDANOIS - Théo BRUHIER - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN

 

LES JUNIORS EXCELLENCE

                                                  JUNIORS

                                                                 Annick-CROCIONI.jpg

                                             Annick CROCIONI  (entraineur)

Julien RIOTTO-copie-1     Morgan COUTURE     Nathan CECINA     Nicolas BIGLIETTI    Quentin CAPPELLI-copie-1     Rayane CHAHWAN     Rémi CHAPOT

Julien RIOTTO - Morgan COUTURE - Nathan CECINA - Nicolas BIGLIETTI - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT

 

LA PRE-REGION

                                                PRE-REGION

Annick-CROCIONI.jpg                                                       Robert ZUTTION (entraîneur général)

            Annick CROCIONI (entraineur)         Robert ZUTTION (entraineur général)

Clément THOUVENIN     Jean-Vivien SENNEPIN     Hilario DA SILVA     Mathieu ANDREO     Morgan COUTURE-copie-1     Pierre DEMAREY     Thomas TESTA

                                                   Flavien PESLIER     Julien-GIMENES.JPG    

Clément THOUVENIN - Jean-Vivien SENNEPIN - Hilario SILVA - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Pierre DEMAREY - Thomas TESTA - Flavien PESLIER - Julien GIMENES

 

LA NATIONALE 3

                                               LA NATIONALE 3

 

Philippe AGOSTINI (entraîneur)                                   Eric CROCIONI                                Robert ZUTTION (entraîneur général)

         Philippe AGOSTINI                       Eric CROCIONI                         Robert ZUTTION

               (entraineur)                               (président)                        (entraineur général)

David MOSCA     Dragan ALECU     Franck BISSON     Laurent ANDREO     Luca COLOMBO     Mathias SCHUBLER     Mathieu ANDREO-copie-1

                                           Mickaël LAKE     Thomas LAURENT     JOUEURS-2013-7378-copie-1.JPG

David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Jessy KOUBEMBA - Laurent ANDREO - Luca COLOMBO - Mathias SCHUBBLER - Mathieu ANDREO - Mickaël LAKE - Thoams LAURENT - Bobby

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2012 - 2013

28 Juillet 2014, 13:39pm

LES BABYS

                                                  LES BABYS

Thomas LAURENT                                                                Nicolas BIGLIETTI (assistant)

             Thomas LAURENT (entraîneur)                          Nicolas BIGLIETTI (assistant)

Adrien MALDINEZ     Alexis MICALLEF     Anatole GUEDENET     Arthur CHAMPURNEY     Bastien BUCZAK     Caléo LANCON     Clément PULICANI HAAS

Diégo AGNESE     Dimitri STEVA     Elio BOYER     JOUEURS-2012 3198     Layan REBAUDO     Léonardo MONGELLI     Lilian BLANC

Lilian PIANA     Lucas BRUNO     Mathéo CHACUN     Mathis BALDERAS     Maxence BRASIER     Maxime FLECHE     Nicolas IRDOR

                     Noé DELPECH     Raphaël DIDELOT     Rayane BOUJNAH     Yohan AMADORI     Yohan DEUMIE

Adrien MALDINEZ - Alexis MICALLEF - Anatole GUEDENET - Antonio LEDDA - Arthur CHAMPURNEY - Bastien BUCZAK - Caléo LANCON - Clément PULICANI-HAAS - Diégo AGNESE - Dimitri STEVA - Elio BOYER - Yohan PERSON - ????? - Layan REBAUDO - Léonardo MONGELLI - Lilian BLANC - Lilian PIANA - Lucas BRUNO - Mathéo CHACUN - Matthias ROSTAGNI - Mathis BALDERAS - Maxence BRASIER - Maxime FLECHE - Nicolas IRDOR - Noé DELPECH - Raphaël DIDELOT - Rayane BOUJNAH - Victor SANCHEZ-ALFONSO - Yohan AMADORI - Yohan DEUMIE

 

LES MNIS

LES MINIS

 

Thomas LAURENT                                                                Nicolas BIGLIETTI (assistant)

             Thomas LAURENT (entraîneur)                          Nicolas BIGLIETTI (assistant)

Elliot MAHE     Enzo CERUTTI     Kylian ONNIS     Lucas BOUILLET     Maël OTTO     Mathis NOTARI     Maxime RINITI

Mehdi BOURAOUI     Noé TOCCI     Quentin HIGUERO     Simon CIMINO     Théo NOTARI     Thomas IRDOR     Tom BOURDON

                                                      Victor KADI     Zachary BIGOUIN-THIVET

Elliot MAHE - Enzo CERUTTI - Kylian ONNIS - Lorenzo BALLADIER - Lucas BOUILLET - Lucas DOLFI - Maël OTTO - Mathis NOTARI - Maxime RINITI - Mahdi BOURAOUI - Noé TOCCI - Quentin HIGUERO - Raphaël CAGLIERO - Simon CIMINO - Théo NOTARI - Thomas IRDOR - Tom BOURDON - VIctor KADI - Zachary BIGOUIN-THIVET

 

LES POUSSINS

           LES POUSSINS 1                      LES POUSSINS 2

                            CHAMPIONNAT                                                CONCENTRATION

Olivier BECKER (entraineur)                                                            Thomas TESTA (assistant)

              Olivier BECKER (Championnat)                    Thomas TESTA (Concentration)

Charles BARNIER     David MASTRUZZO     Denis FAUCHET     Hugo FALLOON     Lorick MARCADIER     Lucas MONTAGNIER     Mathéo BRASIER

Mathis BOUKHADRA     Mathis JACQUES     Matthias BENEJAMS     Maxime JOURNOUD     Maxime LUCAS     Milan LACHAUME     Nicolas BALLESTRA

                         Rémi DE PRETTO     Téri FALLOON     Yohan PAUTY

Charles BARNIER - David MASTRUZZO - Denis FAUCHET - Giacomo MASON - Hugo FALLOON - Lorick MARCADIER - Lucas MONTAGNIER - Mathéo BRASIER - Mathis BOUKHADRA - Mathis JACQUES - Matthias BENEJAMS - Maxime BOJNOURDI - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS - Milan LACHAUME - Nicolas BALLESTRA - Rémi DE PRETTO - Téri FALLOON - Yohan PAUTY

 

LES BENJAMINS

                            BENJAMINS LIGUE

                                                                  ANNICK

                                                           Annick CROCIONI

Axel PHILIS     Bastien BARTOLI     Dylan LEDANOIS     Jonathan PAONE     Lucas HONORAT     Lucas PEANO     Nicola MASON

                                           Quentin CAVERIVIERE     Théo GRASSIN     William VACHEY

Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Dylan LEDANOIS - Hugo ANDRIANI - Jonathan PAONE - Lucas HONORAT - Lucas PEANO - Nicola MASON - Quentin CAVERIVIERE - Théo GRASSIN - William VACHEY

 

LES MINIMES

                                                  LES MINIMES

                                                                 Robert ZUTTION (entraîneur général)

                                                          Robert ZUTTION

Bastien SERVANT     David OLIVEIRA LEITE     Dylan CARUSO     Esteban KERDHELUE     Guillaume DERIPPE     JOUEURS-2012 3341     JOUEURS-2012 3349

                                           Nicolas DEVAVRY     Quentin LEDANOIS     Théo GODEMERT

Bastien SERVANT - David OLIVEIRA-LEITE - Dylan CARUSO - Dylan DEGROOTE - Estéban KERDHELUE - Guillaume DERIPPE - ????? - ????? - ????? - Nicolas DEVAVRY - Quentin LEDANOIS - Théo GODEMERT

 

LES CADETS

                                                LES CADETS

                                                                  Thomas LAURENT

                                                          Thomas LAURENT

Abdallah JASSEM     Frédérick RAZAFINDRAMBOA     Jordan MARCIANO     Kévin IARIA     Nicolas BIGLIETTI     Nicolas LETANG-JOUBERT     Quentin CAPPELLI

                                 Rayane CHAHWAN     Rémi CHAPOT     Valentin COUFFET-NARICE     Vincent AUDIFFREN

Abdallah JASSEM - Frédérick RAZAFINDRAMBOA - Jordan MARCIANO - Julien RIOTTO - Kévin IARIA - Nicolas BIGLIETTI - Nicolas LETANG-JOUBERT - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Rémi CHAPOT - Valentin COUFFET-NARICE - Vincent AUDIFFREN

 

LA PRE-REGION

                                              PRE-REGION

ANNICK                                                               Robert ZUTTION (entraîneur général)

           Annick CROCIONI (entraîneur)                    Robert ZUTTION (entraîneur général)

Flavien PESLIER     Jean-Vivien SENNEPIN     Jimmy BEAUCOURT     Laurent LALLEMAND     Mathieu ANDREO     Morgan COUTURE     Olivier BECKER

                                                      Pierre DEMAREY     Thibault GIORDANO

Flavien PESLIER - Jean-Vivien SENNEPIN - Jimmy BEAUCOURT - Julien GIMENES - Laurent LALLEMAND - Mathieu ANDREO - Morgan COUTURE - Olivier BECKER - Pierre DEMAREY - Thibault GIORDANO

 

LA NATIONALE 3

NATIONALE 3

 

         Sahbi EL MOKNI (entraîneur)                                    Eric-CROCIONI.jpg                                   Robert ZUTTION (entraîneur général)            Sahbi EL MOKNI                                     Eric CROCIONI                              Robert ZUTTION

      Entraîneur                                            Président                               Entraîneur général

David MOSCA-copie-1     Franck BISSON     Franck BOUIS     Laurent ANDREO     Laurent LALLEMAND-copie-1     Mickaël LAKE-copie-1     Olivier BECKER-copie-1

                                                      Stipe SEGARIC-copie-1     Thomas LAURENT-copie-1

David MOSCA - Franck BISSON - Franck BOUIS - Hans BODIANG - Laurent ANDREO - Laurent LALLEMAND - Mickaël LAKE - Olivier BECKER - Stipe SEGARIC - Thomas LAURENT

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2009 - 2010

15 Mai 2013, 13:55pm

LES BABYS

Benoît NEUMANN     Diégo VERRANDO     Enzo FUNKE     Louis FONTANILI     Maël OTTO     Matis DORMOIS     Maxime LUCAS

                                 Nicolas NOVARO     Raffaël BASSO     Samy BENSAID     Ugo RATTEZ 

Benoît NEUMANN - Diégo VERRANDO - Enzo FUNKE - Louca TRIPODI - Louis FONTANILLI - Maël OTTO -

Mathis DORMOIS - Maxime LUCAS - Nicolas NOVARO - Raffaël BASSO - Samy BENSAID - Ugo RATTEZ

 

LES MINIS 

MINIS

Alexandre Pablo CIFUENTES     Alexandro LAZZARA     Anthony PAONE     Hugo FALLOON     Kenzo TRIPODI     Mathieu GALLO     Maxime BOJNOURDI

                             Quentin LEHEC     Téri FALLOON     Dylan LEDANOIS     Flavio CARUSO

     Jordan GAGNAIRE     Lucas MONTAGNIER     Mathieu SEGUIN

Maxime RATTEZ     Quentin MARCHAL     Raphaël CAPPONI

Alexandre-Pablo CIFUENTES - Alexandro LAZZARA - Anthony PAONE - Charles VEREZ - Hugo FALLOON - Kenzo TRIPODI - Mathieu GALLO - Maxime BOJNOURDI - Quentin LEHEC - Teri FALLOON - Dylan LEDANOIS - Flavio CARUSO - Giogio LOUBES - Jordan GAGNAIRE - Lucas MONTAGNIER - Mathieu SEGUIN - Maxime RATTEZ - Quentin MARCHAL - Raphaël CAPPONI

 

LES POUSSINS

      POUSSINS CHAMPIONNAT   POUSSINS TRIANGULAIRE  

Antonio PAPPALO     Aurélien REBAUDO     Lucas HONORAT     Lucas PEANO   

Théo GRASSIN     Thomas GOUIN     Thomas ROUSSEL     Thomas TALIA

Thibault CARUSO     William VACHEY     Adam CALVI     Alexandre DI LORENZO

Axel PHILIS     Bastien BARTOLI     Charles DE LA TOUCHE     Flavien REBAUDO

Hugo ANDRIANI     Jonathan PAONE     Lucas DARLAVOIX     Mathieu BEDUBOURG

Antonio PAPPALO - Aurélien REBAUDO - Lucas HONORAT - Lucas PEANO - Théo GRASSIN - Thomas GOUIN - Thomas ROUSSEL - Thomas TALIA - Thibault CARUSO - William VACHEY - Adam CALVI - Alexandre DI LORENZO - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Charles DE LA TOUCHE - Flavien REBAUDO - Hugo ANDRIANI - Jonathan PAONE - Lucas DARLAVOIX - Mathieu BEDUBOURG

 

LES BENJAMINS

BENJAMINS PRE-EXCELLENCE      BENJAMINS HONNEUR

Christopher CROCIONI     Evan DEBARBAT     Jean-Max ROUSSEL     Jérémy GIORDANO     

Jordan MARCIANO     Julien RIOTTO     Louis DE LA TOUCHE     Massimo TRAINITO

Valentin COUFFET-NARICE     Quentin CAPPELLI     Dylan CARUSO     Evan PARIS

Max ALLARIA     Valentino IAKIMOV     Alexis ROQUES     Dan GHIBO 

Dylan DEGROOTE     Mathieu RIZZI     Maxime PELLIZARI     Quentin LEDANOIS

Rémy PINI     Robin GRASSET     Stéphane BELLUCCI     Alexis PUPPIER

  Christopher CROCIONI - Evan DEBARBAT - Jean-Max ROUSSEL - Jérémy GIORDANO - Jordan MARCIANO - Julien RIOTTO - Louis DE LA TOUCHE - Massimo TRAINITO - Valentin COUFFET-NARICE - Quentin CAPPELLI - Dylan CARUSO - Evan PARIS - Max ALLARIA - Valentino IAKIMOV - Aléxis ROQUES - Dan GHIBO - Dylan DEGROOTE - Mathieu RIZZI - Maxime PELIZZARI - Quentin LEDANOIS - Rémy PINI - Robin GRASSET - Stéphane BELLUCCI - Aléxis PUPPIER

 

LES MINIMES 

MINIMES

 

Charly COHEN     Clément OZIOL DE PIGNOL     Hugo TATA     Julien THOMAS 

Lakic PEROVANOVIC     Nathan CECINA      Nicolas BIGLIETTI    Nicolas LETANG-JOUBERT  

Nicolas TALIA     Rayane CHAHWAN 

Charly COHEN - Clément OZIOL DE PIGNOL - Hugo TATA - Julien THOMAS - Lakic PEROVANOVIC - Nathan CECINA - Nicolas BIGLIETTI - Nicolas LETANG-JOUBERT - Nicolas TALIA - Rayane CHAHWAN

 

LES CADETS

CADETS

 

Aléxis COUESSUREL    Bastien PARIS    Mark IARIA     Morgan COUTURE

Sébastien ARSI    Yoann PESCE    Thibault CAPPELLI   

Aléxis COUESSUREL - Bastien PARIS - Mark IARIA - Morgan COUTURE - Sébastien ARSI - Yoann PESCE - Thibault CAPPELLI

 

PRE-REGION

PRE-REGION

 

Aléxis TATA     Frantz CECINA     Abdel MEHARAR     Guillaume HAUT LA BOURDETTE

Jimmy BEAUCOURT     Julien PARIS     Laurent ANDREO     Mathieu ANDREO

Olivier BECKER     Oumar BOYE     Thomas LAURENT

Aléxis TATA - Frantz CECINA - Abdel MEHARAR - Guillaume HAUT LA BOURDETTE - Jimmy BEAUCOURT - Julien PARIS - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Oumar BOYE - Thomas LAURENT

 

NATIONALE 3  

NATIONALE 3

 

Alfonso RODRIGUEZ     David MOSCA     Dragan ALECU     Franck BISSON

Franck BOUIS     Guilhem BROCCHI     Guillaume PLANTEAU     Laurent ANDREO

Laurent LALLEMAND     Olivier BECKER     ThomasLAURENT

Alfonso RODRIGUES - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BISSON - Franck BOUIS - Guilhem BROCCHI - Guillaume PLANTEAU - Laurent ANDREO - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Thomas LAURENT

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2010 - 2011

15 Mai 2013, 13:40pm

LES BABYS

LES BABYS

                                   Christophe NULLI                                            Julien PARIS 

                             Christophe NULLI                                                       Julien PARIS

Curtis AUGIER     Enzo CEDRO     Enzo FUNCKE     Léo SALLEN  Maël OTTO     Quentin HIGUERO     Sacha HAZAN     Théo VERHOVEN    Victor KADI     Benoît NEUMANN     Enzo CERUTTI     Johann PERLOFF     Lorenzo BALLADIER     Louca TRIPODI                                                     Mathis DORMOIS     Wiktor STARKIEWICS 

Curtis AUGIER - Enzo CEDRO - Enzo FUNKE - Léo SALLEN - Maël OTTO - Quentin HIGUERO - Sacha HAZAN - Théo VERHOEN - Victor KADI - Benoît NEUMAN - Enzo CERUTTI - Enzo RIOTTO - Yohann PERLOFF - Lorenzo BALLADIER - Louca TRIPODI - Lucas BOUILLET - Mathis DORMOIS - Wiktor STARKIEWICS

 

LES MINIS

                                                              LES MINIS

 

                                   Christophe NULLI                                            Julien PARIS 

                             Christophe NULLI                                                       Julien PARIS

 

Flavio CARUSO     Hugo BODINO     Léo BOISSEAU     Mathias BENEJAMS     Mathis BOUKHADRA     Mattéo BRASIER     Maxime JOURNOUD     Milan LACHAUME     Raphaël BASSO     Téri FALLOON     Anthony PAONE     Hugo FALLOON     Jordan GAGNAIRE     Kenzo TRIPODI

Lucas MONTAGNIER     Mattéo CAZALS     Maxime BOJNOURDI     Nicolas NOVARRO     Quentin LEHEC     Quentin MARSCHAL     RaphaëlCAPPONI

Flavio CARUSO - Hugo BODINO - Léeo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS - Mathis BOUKHADRA - Mattéo BRASIER - Maxime JOURNOUD - Maxime LUCAS - Milan LACHAUME - Raphaël BASSO - Téri FALLOON - Yanis PERLOFF - Anthony PAONE - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Lucas MONTAGNIER - Mattéo CAZALS - Maxime BOJNOURDI - Maxime RATTEZ - Nicolas NOVARO - Quentin LEHEC - Quentin MARCHAL - Raphaël CAPPONI

 

LES POUSSINS 

          LES POUSSINS 1                                          LES POUSSINS 2

                    POUSSINS 1                                                                POUSSINS 2

                       Jean ROUSSEL                                                                   Thomas LAURENT

                     Jean ROUSSEL                                                                                Thomas LAURENT

Antonio PAPPALO     Charles DE LA TOUCHE     Axel PHILIS     Lucas HONORAT     Lucas PEANO     Théo GRASSIN     Thibault CARUSO

Thomas ROUSSEL     William VACHEY     Arnaud GRELLEPOIS     Giorgio LOUBES     Hugo ANDRIANI     Jonathan PAONE     Luca CARUSO   

                                           Mathieu GALLO     Mathis JAUFFRET     Samy DE STEFANO

Antonio PAPPALO - Charles DE LA TOUCHE - Axel PHILIS - Flavien REBAUDO - Lucas HONORAT - Lucas PEANO - Théo GRAASIN - Thibault CARUSO - Thoms ROUSSEL - William VACHEY - Arnaud GRELLEPOIS - Bastien BARTOLI - Giorgio LOUBES - Hugo ANDRIANI - Jonathan PAONE - Luca CARUSO - Mathieu GALLO - Mathis JAUFFRET - Samy DE STEFANO

 

LES BENJAMINS  

     LES BENJAMINS 1                                             LES BENJAMINS 2

               BENJAMINS 1                                                                 BENJAMINS 2

                  Annick CROCIONI                                                                        Robert ZUTTION

           Annick CROCIONI                                                            Robert ZUTTION

Aurélien REBAUDO     Christopher CROCIONI     Dylan CARUSO     Evan PARIS     Guillaume DERIPPE     Jean-Max ROUSSEL     Maxime PELIZZARI

Quentin LEDANOIS     Adam CALVI     Dylan DEGROOTE     Kévin MASSONI     Lionel BABOUCH     Mathieu BEDUBOURG     Quentin MONTAGNI

                                                      Raffaele PINTO     Rwan CURROTTO

Aurélien REBAUDO - Christopher CROCIONI - Dylan CARUSO - Evan DEBARBAT - Evan PARIS - Guillaume DERIPPE - Jean-Max ROUSSEL - Maxime PELIZZARI - Quentin LEDANOIS - Adam CALVI - Dylan DE GROOTE - Estéban KERDHELUE - Kévin MASSONI - Lionel BABOUCH - Mathieu BEDUBOURG - Quentin MONTANI-GARCIA - Raffaël PINTO - Rwan CUROTTO

 

LES MINIMES

LES MINIMES

                                                                   Olivier BECKER 

                                                             Olivier BECKER

Jérémy GIORDANO     Jordan MARCIANO     Julien RIOTTO     Matteo CABRINI     Maxime SARRAZY     Nicolas LETANG-JOUBERT     Quentin CAPPELLI

                                Rayane CHAWAN     Valentin COUFFET-NARICE     Aléxis ROQUES     Loris SIKORA

Jérémy GIORDANO - Jordan MARCIANO - Julien RIOTTO - Kévin IARIA - Mattéo CABRINI - Maxime SARRAZY - Nicolas LETANG-JOUBERT - Quentin CAPPELLI - Rayane CHAHWAN - Valentin COUFFET-NARICE - Aléxis ROQUES - Loris SIKORA

 

LES CADETS

LES CADETS

                                                                  Robert ZUTTION

                                                           Robert ZUTTION

Aléxis COUESSUREL     Cyril M FOUNDOU     Jean-Yves MIANNAY     Nathan CECINA     Thibault GIORDANO     Thomas TESTA-VIAC     Titouan FOSTIER

                                                                Yoan PESCE   

Aléxis COUESSUREL - Cyril M'FOUNDOU - Jean-Yves MIANNAY - Morgan COUTURE - Nathan CECINA - Thibault GIORDANO - Thomas TESTA-VIAC - Titouan FOSTIER - Yoan PESCE

 

LA PRE-REGION

LA PRE-REGION

                                                                 Annick CROCIONI 

                                                         Annick CROCIONI

 

Abdel MEHARAR     Flavien PESLIER     Jimmy BEAUCOURT-copie-1     Laurent LALLEMAND     Mark IARIA     Mathieu ANDREO-copie-1     Olivier BECKER

                                                      Nicolas VASSALLINI     Viraj DEWASURENDRA

Abdel MEHARAR - Flavien PESLIER - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Laurent LALLEMAND - Mark IARIA - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Nicolas VASSALINI - Viraj DEWASUENDRA

 

LA NATIONALE 3

LA NATIONALE 3

                                                             LE STAFF

                              Eric CROCIONI - Sahbi EL MOKNI - Robert ZUTTION

                                  Président             Entraîneur   Entraîneur général

David MOSCA     Dragan ALECU     Guilhem BROCCHI     Jimmy BEAUCOURT     Laurent ANDREO     Mathieu ANDREO     Thomas LAURENT

                                              Franck BISSON     Olivier BECKER

David MOSCA - Dragan ALECU - Guilhem BROCCHI - Guillaume PLANTEAU - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Thomas LAURENT - Franck BISSON - Olivier BECKER

 

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2011 - 2012

15 Mai 2013, 13:34pm

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2008 - 2009

10 Octobre 2012, 08:11am

LES BABYS
                         
                                                                     
Pablo CIFUENTES - Alexandro LAZZARA - Axel DJOUAD - Charles VEREZ - Dylan DELPECH - Hugo FALLOON - Kenzo TRIPODI - Lucas MONTAGNIER - Mathieu SEGUIN - Mathis BERTRAND - Maxime BOJNOURDI - Quentin LEHEC - Quentin PEZ - Raphaël CAPPONI - Teri FALLOON
 
LES MINIS
 
 
                                                                                                         
Alexandre DI LORENZO - Anthony SERRA - Antonio PAPPALO - Ariel ADDA - Axel PHILIS - Bastien BARTOLI - Charles DE LA TOUCHE - Flavien REBAUDO - Jérémy FOOT - Kéoni SARAMITO _ Lucas DARLAVOIX - Lucas HONORAT - Lucas PEANO - Mathieu GALLO - Thibault CARUSO - Thomas SALCEDO - Thomas TALIA - Victor SERRA - William VACHEY
 
LES POUSSINS
 
                                  
 
                                                                                                                                 
Christopher CROCIONI - Hugo ROMULUS - Evan DEBARBAT - Aurélien REBAUDO - Thomas GOUIN - Evan PARIS - Dylan DEGROOTE - Benjamin STIQUEL - Baptiste GALLO - Xavier CASSAR - Dorian DALMASSO - Dylan CARUSO - Guillaume DERIPPE - Jean-Max ROUSSEL - Louis DE LA TOUCHE - Thomas ROUSSEL
 
LES BENJAMINS
                               
 
                                                                                                                                      
Aléxis ROQUES - Alexandre MARTINS - Charly COHEN - Clément OZIOL-DE-PIGNOL - Dan GHIBO - Ethan ADDA - Hugo TATA - Jordan FOOT - Jordan MARCIANO - Julien RIOTTO - Julien SANCHEZ - Julien THOMAS - Kévin IARIA - Lakic PEROVANOVIC - Massimo TRAINITO - Mathieu RIZZI - Max ALLARIA - Maxime MARTIN - Maxime SARRAZY - Nicolas BIGLIETTI - Nicolas LETANG-JOUBERT - Nicolas TALIA - Quentin CAPPELLI - Rémy CENZI - Rémy COSTANZO - Stéphane BELLUCCI - Valentin COUFFET-NARICE
 
LES MINIMES

 
                                                                          
????? - ?????? - ????? - ????? - Matthieu CERVANTES - Morgan COUTURE - Nathan CECINA - Nicolas BOUDEWELL - Richard THOMAS - Roman WALAS - Thibault GIORDANO
 
LES CADETS

 
                             
Adrien AMATO - Aléxis COUESSUREL - Aléxis TATA - Julien GIMENES - Mark IARIA - Steven VEDDA - Thibault CAPPELLI
 
LA PRE-REGION

 
                        
Frantz CECINA - Jimmy BEAUCOURT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Laurent LALLEMAND - Thomas LAURENT
 
LA NATIONALE 3
   
 
                                                                                  
Clotaire NAAH - David MOSCA - Dragan ALECU - Franck BOUIS - Guilhem BROCCHI - Julien PARIS - Laurent THOMAS - Olivier BECKER - Thomas LAURENT - Alfonso RODRIGUEZ

Voir les commentaires