Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
MENTON BASKET CLUB

album souvenir

ALBUM PHOTOS 2021/2022

13 Décembre 2021, 16:06pm

Publié par menton basket club

LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN

LES U7 : Andréa GONCALVES - Raphaël ROCHE - Malonn BODIANG - Sohan VIALE - Tiago PASCAULT - Entraineur : Malik HOFFMANN

LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN
LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN

LES U9 : Timo BRUNETTO - Maël FAGUET - Victor HERRMANN - Ewan IGNACE - Maxime MINEO - Benjamin O'HARE - Emile ONTES GAUTHIER - Nathan RIEZ - Arthur SANE - Dylan ZIVIC - Walid KHAIR - Aaron NAVA - Coleens MARI-ANNE - Jordan BOLOGNA - Lissandro BAFFERT - Entraineur : Malik HOFFMANN

LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -
LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -

LES U11(2) : Lorenzo ARMANDO - Jahël ARTIS - Ethan CANET - Estéban COLLANGE - Viggo DI CRESCENZO - Souleyman ECHCHAB - Noa FRANCOIS - Massimo GJERGJI - Alric HERY - Julien LONDEIX - Andréa MARIAMPILLAI - William MATERNE - Tiago MAZZOTTA - Louis MOREL - Roberto NOSTRI - Louis QUONIAM - Mark SINDRIAKOV - Marley SOEKOUNE - Tyrone ST ROSE - Mathéo HILAIRE - Entraineurs : Léo BOISSEAU (absent sur la photo) - Yanis GOUSSE - Bastien BUCZAK - Noa FROURI -

U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI
U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI

U11(1) : Mathys CROISY-VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Lucas CAVERIVIERE - Ethan EKERN - Léo GHARBI ORECCHIA - Louis MARCHETTA - Estéban RODRIGUES - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Ruben SALOMON - Tao MARTIN - Entraineur : Christopher CROCIONI

U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET
U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET

U13(2) : Lucca COLAGRECO - Léopold GIBERT - Gabriel LAMBALE - Marley MARECHAUX - Pierre MARI - Diégo MICHEL - Carlo MONACI - Sumati PACE - Christopher POREBSKI - Timothé SAINT JEAN - Gaël VARESE - Victor VIALE - Briac CHOLLET - Lukka MARIC - Roméo AMELONG - Théo DE CARVALHO - Entraineur : Théo BLANCHET

U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI
U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI

U13(1) : Ugo GUGLIELMI - Oscar PEGLIASCO - Thélio NATALONI - Alexandre HUTINEL - Gabriel HASSANIE - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Nino NAPOLI - Mattéo AMICI - Niccolo MONGELLI - Fabien MULLENBACH - Entraineur : Annick CROCIONI

U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)
U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)

U15 : Loris AJDID - Mattéo BUCAMP - Alessandro CASTOLDI - Estéban GECCHERLE - Jules HAMMERLIN - Louan MATHE - Gaëtan PERBAL - Thibault RAPUC - Noam RODRIGUEZ - Aléxis SACCON - Rayane SALMI - Scott RAMOS MIRANDA - Entraineur : Robert ZUTTION - Rémi MARTINEZ (absent sur la photo)

U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG
U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG

U17 : Bastien BUCZAK - Elian DJEBBOURI-LUCIANI - Noa FROURI - Yanis GOUSSE - Zaky MAHMOUD - Arthur PEGLIASCO - Elliot PUONS-VANDEVOORDE - Noa ROESCH - Mathis SUPPORTA - Nuno RAMOS MIRANDA 6 Mathias DE SOUZA - Félix PERBAL - Yohan AMADORI - Lilian BLANC - Entraineur : Hans BODIANG

U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST
U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST

U20 : Mathieu ATTARD - Léo BOISSEAU - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Laurentiu LISII - Giacomo MASON - Julien REVERBERI - Kenzo TRIPODI - Entraineur : Yacine FROURI - Assistante : Edith BENOIST

RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG
RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG

RM2 : Thibault CARUSO - Laurent ANDREO - Théo BLANCHET - Marvin RODRIGUES - Cianick MAMAKAYEN-NGAMOYEN - Léo BOISSEAU - Olivier BECKER - William VACHEY - Quentin LEDANOIS - Manuel PACIELLO - Hugo FALLOON - Pierre-Luca GRIMBERT - Nicolas BIGLIETTI - Entraineur : Hans BODIANG

NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION
NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION

NATIONALE 3 : Mathieu LEFEVRE - Hugo TATA - Rémi MARTINEZ - Arthur LAGUNA - David MOSCA - Malik HOFFMANN - Nicolas PEREIRE - Veljko PETROVIC - Enrique GARCIA BOURNE - Christopher CROCIONI - Luca COLOMBO - Gilson MENDES LANDIM - Entraineur : Michaël LAKE - Assistant : Yacine FROURI - Président : Robert ZUTTION

 

Voir les commentaires

ALBUM PHOTO 2020/2021

28 Octobre 2021, 08:08am

Publié par menton basket club

LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7
LES U7

LES U7

LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9
LES U9

LES U9

LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)
LES U11(2)

LES U11(2)

LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)
LES U11(1)

LES U11(1)

LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)
LES U13(2)

LES U13(2)

LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)
LES U13(1)

LES U13(1)

LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)
LES U15(2)

LES U15(2)

LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)
LES U15(1)

LES U15(1)

LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)
LES U17(2)

LES U17(2)

LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)
LES U17(1)

LES U17(1)

LES U20
LES U20
LES U20
LES U20
LES U20
LES U20
LES U20
LES U20
LES U20

LES U20

LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3
LA NATIONALE 3

LA NATIONALE 3

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2019/2020

17 Février 2020, 12:49pm

Publié par menton basket club

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2018/2019

29 Novembre 2018, 14:31pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U7 BABYS : photo de groupe : Debout : Edouard BECKER - Orlyn DURAND - Maxime MINEO - Ethan SOTTILI - Ruben SALOMON - Mathys MOSCHETTI - Nolan CHERRAD-MERCIER - Tyronne ST ROSE - Au milieu : Raphaël LUCAS - Lenny RODRIGUES - Florent MULLENBACH - Malone SAGLIETTI - Maël BOURDON - Kyllian MRYZAK - Clément DESRUMEAUX - Assis : Lyam SAIDI - Jany LEGER - Lucas APICELLA - Aymeric LECOCQ PATTE - Johan UTER - Entraineurs / Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD
U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U9 MINIS : Debout : Mathéo HILAIRE - Gabriel DELLERBA - Nino NAPOLI - Maé JOHO - Dylan FARRUGIA - Alexandre HUTINEL - Mickaël BOURG SHIRYAEV - Estéban RODRIGUES - Clément BODELLE - Au milieu : Alexis DUPUY - Ziad WODEY - Pierre MARI - Ethan EKERN - Noa DRAOUI - Tao MARTIN - Noa BERTON - Briac JAMET - Lucas CARBONE - Assis : Mathys CROISY VALCESCHINI - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Loris MARCETTA - Ethan CALLUCCI - Léo GHARBI ORECCHIA - Adam VUOLO - Entraineurs : Mathieu LEFEVRE - Mathieu ATTARD

U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER
U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER

U11 (3) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Adam EL GAROUAZ - Alexis SACCON - Sasha IONNIKOFF - Romain PORNOT - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Florian DESRUMEAUX - Noé LEDUC - Bardia PIASENTINO - Emilien CLIQUET - Quentin LAUGIER

U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB
U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB

U11 (2) : Debout : Léo BOISSEAU (entraineur) - Lucas UTER - Ugo GUGLIELMI - Yanis RUNGI - Fabien MULLENBACH - Théo BLANCHET (entraineur) - Accroupis : Robin HEIGEL - Thélio NATALONI - Célian FLEUREY - Corentin BOJNOURDI - Nils ARAB

U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI
U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI

U11 (1) : Debout : Fabio CARUSO - Louan MATHE - Yanis VILLEGAS - Rémy NAZON - Christopher CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Thibault RAPUC - Oscar PEGLIASCO - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Niccolo MONGELLI

U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO
U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO

U13 (2) : Debout : Luca BRUNO - Noa ROESCH - Lélio BOETTO - Jean-Baptiste HEIGEL - Elie NTOWOA NDENGA - Bastien BUCZAK - Vittorio OLIVERO - Yanis GOUSSE - Mathéo CUVELIER - Estéban GECCHERLE - Accroupis : Kaysan SUARES - Killian KARAKACHIAN - Mathis GRANIER MOREAU - Yacine FROURI (entraineur) - Aléxis TRANCHET - Lucas VISSIAN - Mattéo IANNELLO

U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA
U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA

U13 (1) : Debout : Arthur PEGLIASCO - Léonardo MONGELLI - Kenjy TANG PO - Mathis SUPPORTA - Annick CROCIONI (entraineur) - Accroupis : Scott RAMOS MIRANDA - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Pierre ISSAUTIER - Nuno RAMOS MIRANDA

U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI
U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI

U15 (2) : Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Guillaume ADONTO - Arthur CHERILLO - Constantin SCHELL - Willys AMAR - Accroupis : Enzo AMBROSINO - Victor KADI - Marlone PELLEGRINO - Mathis DELERS - Enzo CERUTTI

U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO
U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO

U15 (1) - Debout : Rémi MARTINEZ (entraineur) - Julien SERRA - Enzo ROUVIERE - Maël OTTO - Raphaël CAGLIERO - Accroupis : Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Mehdi BOURAOUI - Théo NOTARI - Danyl TABUZO

U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS
U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS

U17 : Debout : Mathieu ATTARD - Valério POLIMENI - Killian TANG PO - Jordan GAGNAIRE - Charles BARNIER - Kenzo TRIPODI - Thomas CHESSA - Hugo FALLOON - Mattéo SINET - Anthony PAONE - Accroupis : John MITABTAB - Iman PALAC - Lorick MARCADIER - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Matthias BENEJAMS

U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES
U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES

U20 : Debout : Théo GODEMERT - Thibault CARUSO - Léo BLANCHET - Victor SERRA - Hugo ANDRIANI - Jean-Louis ALLIA - Accroupis : Kévin CAMPOS RODRIGUES - Josh COSTELLO - William VACHEY - Antony POSTEL - Paul SCHNEIDER - Marvin RODRIGUES

SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA

SENIORS 3 : Franck QUEREDA - Arnaud DELAMBERT - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Pierre DEMAREY - Henri LEGLAND (entraineur) - Accroupis : Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - ROdolphe GAROT - Sébastien SERRA

PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI
PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI

PRE NATIONALE : Mathieu LEFEVRE (entraineur) - Radjabou MOHAMED ABDOU - Laurent LALLEMAND - Cianick MAMAKAYEN INGAMOYEN 6 Olivier BECKER - Pierre Luca GRIMBERT - Accroupis : Nicolas BIGLIETTI - Lucas HONORAT - Lakis PEROVANOVIC - Mathieu ANDREO - Stéphane NAPOLI

NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI
NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI

NATIONALE 3 : Debout : Philippe AGOSTINI (entraineur) - Quentin LOSSON - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Robert ZUTTION (président) - Accroupis : Idriss N'DIAYE - Michaël LAKE - Gérôme ORTEGA - Rémi MARTINEZ - Christopher CROCIONI

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2017-2018

3 Avril 2018, 12:29pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :
U7 BABYS :

U7 BABYS :

U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :
U9 MINIS :

U9 MINIS :

U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :
U11 PLATEAUX :

U11 PLATEAUX :

U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)

U11 PRE-EXCELLENCE : Scott RAMOS MIRANDA - Niccolo MONGELLI - Fabio CARUSO - Thoma NASHED - Elie NTOWA NDONGA - Louan MATHE - Rémy NAZON - Thibault RAPUC - Christopher CROCIONI (entraineur)

U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE
U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE

U13 HONNEUR A ET B : Yacine FROURI (entraineur) - Jean-Baptiste HEGEL - Lélio BOETTO - Pierre ISSAUTIER - Constantin SCHELL - Guillaume ADONTO - Lorenzo CANU - Marlone PELLEGRINO - Mattia LAZZARI - Mathis SUPPORTA - Arthur PEGLIASCO - Luca BRUNO - Matteo CUVELIER - Yohan AMADORI - Noa FROURI - Vittorio OLIVERO - Rafaël DA SILVA BRAVO - Enzo AMBROSINO - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Bastien BUCZAK - Rémi ROS - Yanis GOUSSE

U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)

U13 EXCELLENCE : Medhi BURAOUI - Nuno RAMOS MIRANDA - Théo NOTARI - Raphaël CAGLIERO - Diégo VERRANDO - Kenjy TANG PO - Enzo ROUVIERE - Léonardo MONGELLI - Mathis NOTARI - Nathan DIDIER - Annick CROCIONI (entraineur)

U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)
U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)

U15 HONNEUR : Mathis DELERS - Ylan COGNET - ILies KHEZAMI - Nathan MOREAU - William POSTIGLIONE - Pierre TINGRI CHOLEZ - Vincent GIOVANNONI - Romain SENDRA - Victor KADI - Nicolas BIGLIETTI (entraineur)

U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL
U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL

U15 PRE-EXCELLENCE : Enzo CERUTTI - Mathieu CHALMEIX - Killian TANG PO - Matthias BENEJAMS - Léo BOISSEAU - Ethan RUIZ GARCIA - Julien REVERBERI - Maël OTTO - Lorick MARCADIER - Julien SERRA - Nicolas BIGLIETTI (entraineur) - Vincent PERDRIEL

U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA
U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul  Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA

U17 HONNEUR : Maxime MANCUSO - Kévin RODRIGUES CAMPO - Paul Alexandre SCHNEIDER - Mattéo PICASSO - Alexandre Pablo CIFUENTES - Valentin PICQ - Aléxis GIL - Dylan LEDANOIS - Mylhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Thomas TESTA (entraineur) - Nicolas BOCCANERA

U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Anthony PAONE - Mathieu ATTARD - Mansour N'DIAYE - Jordan GAGNAIRE - Kenzo TRIPODI - Jean-Louis ALLIA - Théo BLANCHET - Thomas CHESSA - Vcitor GIOVANNONI - Valerio POLIMENI - Thomas TESTA (entraineur)

U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS
U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS

U20 PRE-EXCELLENCE : Adam ARMENGOL - Bastien SERVANT - Lilian MORIN - Thibault CARUSO - Hugo ANDRIANI - LUcas PEANO - Nicolo BUJAS - Antony POSTEL - William VACHEY - Esteban KERDELHUE - Robert ZUTTION (entraineur) - Quentin LEDANOIS

SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON
SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON

SENIORS HONNEUR : Quentin CAPPELLI - Rodolphe GAROT - Julien ALONSO - Fabien HULIN - Florent DUHAZE - Henri LEGLAND (entraineur) - Pierre DEMAREY - Arnaud DELAMBERT - Christophe NULLI - Sébastien SERRA - Nicolas NATALONI - Denis SALOMON

PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)
PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)

PRE NATONALE : Quentin LEDANOIS - Laurent ANDREO - Thomas TESTA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Jérémy AGUIRRE-BORDA - Yann CORRADI - Stéphane VEROLA - Radjabou MOHAMED ABDOU - Mathieu ANDREO - Flavien PESLIER - Mathieu LEFEVRE (entraineur)

NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)

NATIONALE 3 : Michaël LAKE - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Mathieu LEFEVRE - Mpaly BOUNE - Yassine MEFLAH - Soued DARAME - Quentin LOSSON - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Robert ZUTTION (président) - Philippe AGOSTINI (entraineur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2016 - 2017

29 Novembre 2016, 14:28pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Voir les commentaires

ALBUM PHOTOS 2015 - 2016

3 Décembre 2015, 15:39pm

Publié par menton basket club

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)
LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES BABYS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraineur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)
LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES MINIS : Christopher CROCIONI (entraîneur) - Olivier BECKER (entraîneur)

LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)
LES POUSSINS HONNEUR : Thomas TESTA (entraîneur) - Robert ZUTTION (entraineur)