Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
MENTON BASKET CLUB

ALBUM PHOTOS 2016 - 2017

29 Novembre 2016, 14:28pm

Publié par menton basket club

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U7 BABYS : Morgan COTTIN - Benjamin CAMPO - Estéban COLLANGE - Lucas COLLANGE - Gabriel CREPALDI - Maé JOHO - Loris MARTINEZ - Gwen MATHE - Raphaël RAPUC - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)
U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U9 MINIS : Ilhan AKOY - Nils ARAB - Charli BALLESTRA - Naël BATAILLE - Corentin BOJNOURDI - Fabio CARUSO - Florian DESRUMEAUX - Alessio DIDIO - Mathis FASIOLO -Ugo GUGLIELMI - Louan MATHE - Maxime MIGUERES - Niccolo MONGELLI - Thélio NATALONI - Loan NULLI - Rafaël PATTIER - Oscar PEGLIASCO - Arthur PICARD - Christopher POREBSKI - Thibault RAPUC - Maxime ROUYER - Yanis RUNGI - Tristan SERRA - Noa SEVEON - Domenico TASSONE - Zayonn TREILLARD - Julius TRUCCHI - Yanis VILLEGAS - Christopher CROCIONI et Thomas TESTA (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)
U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 HONNEUR : Diégo AGNESE - Lellio BOETTO - Batien BUCZAK - Lucas DESBOIS - Yansi GOUSSE - Pierre ISSAUTIER - Mattia LAZZARI - Thoma NASHED - Yanis PATTIER - Noa ROESCH - Dimitri STEVA - Hugo VINCENT - William VACHEY et Robert ZUTTION (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)
U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U11 PRE-EXCELLENCE : Yohan AMADORI - Lucas BRUNO - Rapahël DA SILVA - Noa FROURI - Léonardo MONGELLI - Arthur PEGLIASCO - Nuno RAMOS MIRANDA - Rémy ROS - Mathis SUPPORTA - Kenjy TANG PO - Robert ZUTTION et Willima VACHEY (entraîneurs)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 HONNEUR : Guillaume ADONTO - Trystan BOUDOUYA - Raphaël CAGLIERO - Alexandre CALA - Lorenzo CANU - Arthur CHERILLO - Adrien CLAUDE - Quentin CLAUDEL - Mathis DELERS - Vincent GIOVANNONI - Rapha^¨el GOBERT - Axel LAVIER - Marlone PELLEGRINO - Hélios SOTO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)
U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U13 EXCELLENCE : Ayad ABDIU - Mehdi BOURAOUI - Enzo CERUTTI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Théo NOTARI - Maël OTTO - Enzo ROUVIERE - Julien SERRA - Diégo VERRANDO - Nicolas BIGLIETTI (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)
U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo  MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 HONNEUR : Matthias BENEJAMS - Adrien BERGERET - Nicolas BOCCANERA - Alexis CARDON - Evan CASTAIGNOS - Milhane DJEKHAR - Maxime HANDANDIAN - Maxime MANCUSO - Léonardo MARCHESI - Kélyane MONTEROSSO - Mansour N'DIAYE - Vincent PERDRIEL - Mattéo PICASSO - Ethan RUIZ GARCIA - Kenzo TRIPODI - Johana ATTARD (entraîneur)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)
U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U15 EXCELLENCE : Mathieu ATTARD - Charles BARNIER - Léo BOISSEAU - Mathieu CHALEIX - Hugo FALLOON - Jordan GAGNAIRE - Harryson HILBERT - Maxime LUCAS - Lorick MARCADIER - Anthony PAONE - Julien REVERBERI - Killian TANG PO - Annick CROCIONI (entraîneur) - Stéphane LUCAS (assistant)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)
U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

U17 PRE-EXCELLENCE : Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Niccolo BUJAS - Théo BLANCHET - Arthur BRUNEAU - Killiann BURE - Thibault CARUSO - Alexis GIL - Victor GIOVANNONI - Lilian MORIN - Lucas PEANO - Valentin PICQ - Kévin RODRIGUES - Paul SCHNEIDER - William VACHEY - Thomas TESTA (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)
SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

SENIORS HONNEUR : Arnaud DELAMBERT - Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Rodolphe GAROT - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Denis SALOMON - Sébastien SERRA - Henri LEGLAND (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)
REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

REGION : Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Olivier BECKER - Cyril CORDINA - Christopher CROCIONI - Laurent LALLEMAND - Quentin LEDANOIS - Stéphane NAPOLI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)
NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

NATIONALE 3 : Soueb DARAME - Gérôme ORTEGA - Jean LOUCHET - Idriss N'DIAYE - David MOSCA - Michaël LAKE - Franck BISSON - Christopher CROCIONI - Quentin LOSSON - Luca COLOMBO - Yassine MEFLAH - Philippe AGOSTINI (entraîneur)

Commenter cet article