Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
MENTON BASKET CLUB

ALBUM PHOTOS 2019/2020

17 Février 2020, 12:49pm

Publié par menton basket club

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U7 : Lilian SARMENTO - ??????? - Sascha WEBER - Maël COMMISSO - Edouard BECKER - Mylan MOSCHETTI - Loan ESCAND -, Victor HERRMANN - Aymeric LECOCQ-PATTE - Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)
U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U9 : Ethan CALUCCI - Tao MARTIN - Aaron BIANCHINI - Clément DESRUMEAUX - Arturo SCARSELLI - Jacques REGNIER - Aléxis DUPUY - Kaïs LANGELLIER - Mathys CROISY VALCESCHINI - Raphaël RAPUC - Ruben SALOMON - Lenny RODRIGUES - Tyronne ST ROSE - Kylian MRIZAK - Mathéo HILAIRE - Briac JAMET - Mark SINDRIAKOV - Louis MARCHETTA - Clément BODELLE - Ethan EKERN - Estéban RODRIGUES - Noa DRAOUI - Mathys MOSCHETTI - Lenny LEFORT - Kenz BENSADOUN - Florent MULLENBACH - Ethan SOTTILI - Léo GARBHI ORECCHIA (Mathieu LEFEVRE et Mathieu ATTARD (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)
U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 PLATEAU : Noa BERTON - Anis MANAF - Enzo DANIELETTO - Ethan SCHLICK - Yanis RUNGI - Valentino VIALE - Mathieu CHAMBELLANT - Ethan LANGELLIER - Ethan FARRUGIA - Christopher POREBSKI - Sssha IONNIKOFF - Pierre MARI - Lucas CARBONE - Léo BOISSEAU et Théo BLANCHET (entraineurs)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)
U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U11 CHAMPIONNAT : Oscar PEGLIASCO - Fabien MULLENBACH - Ugo GUGLIELMI - Loan NULLI - Maé JOHO - Rafaël PATTIER - Florian DESRUMEAUX - Alexandre HUTINEL - Nino NAPOLI - Yanis CERASUOLO - Célian FLEUREY - Thélio NATALONI - Christopher CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)
U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U13 : Estéban GECCHERLE - Aléxis SACCON - Zack PUONS VANDEVOORDE 6 Julien CHAMBELLANT - LOuan MATHE - Rémy NAZON - Fabio CARUSO - Niccolo MONGELLI - Adam EL GAROUAZ - Enzo SANGUEDOLCE - Tino COIUTTO - Noé LEDUC GINOUVES - Kewan SOEKOUN - Thobault RAPUC - Scott RAMOS MIRANDA - Annick CROCIONI (entraineur)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (2) : Enzo AMBROSINO - Yanis GOUSSE - Adrien MARETTE - Raphaël GOBERT - Lélio BOETTO - Yohann AMADORI - Mathéo CUVELLIER - Mattéo IANNELLO SEBBANE - Elliot PUONS VANDEVOORDE - Luca BRUNO - Yanis PATTIER - Mathis SUPPORTA - Sylas WEBER - Pierre ISSAUTIER - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)
U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U15 (1) : Bastien BUCZAK - Guillaume ADONTO - Enzo ROUVEIRE - Raphaël CAGLIERO - Kenjy TANG PO - Arthur PEGLIASCO - Noah FROUTI - Théo NOTARI - Nathan DIDIER - Mathis NOTARI - Mehdi BOURAOUI - Noa ROESCH - Nicolas BIGLIETTI et Rémi MARTINEZ (entraineurs)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)
U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U17 : Maël OTTO - Mathieu CHALEIX - Léo BOISSEAU - Killian TANG PO - Giacomo MASON - Ylan COGNET - Mathis DELERS - Danyl TABUZO - Hugo FALLOON - Julien SERRA - Joshuia Ian SANCHEZ - Hans BODIANG (entraineur)

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO
U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

U20 : Thibault CARUSO - Jordan GAGNAIRE - Théo BLANCHET - Kenzo TRIPODI - Hugo ANDRIANI - Adam ARMENGOL - Marvin RODRIGUES - Mathieu ATTARD - Laurentiu LISII - Kélyane MONTEROSSO

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA
SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

SENIORS 3 : Pierre DEMAREY - Florent DUHAZE - Fabien HULIN - Julien DEVAUX - Arnaud DELAMBERT - Rodolphe GAROT - Denis SALOMON - Nicolas NATALONI - Christophe NULLI - Sébastien SERRA

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)
PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

PRE NATIONALE : Pierre Luca GRIMBERT - Laurent LALLEMAND - Olivier BECKER - Vladimir PIERIMARCHI - Cinaick MAMAKAYEN INGAMOYEN - Quentin LEDANOIS - Julien GIMENES - Lucas HONORAT - Laurent ANDREO - Mathieu ANDREO - Yacine FROURI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)
NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

NATIONALE 3 : Malik HOFFMANN - Veljko PETROVIC - Yassine MEFLAH - Mathieu LEFEVRE - David MOSCA - Nicolas PEREIRE - Christopher CROCIONI - Gérôme ORTEGA - Hugo TATA - Michaël LAKE - Rémi MARTINEZ - Philippe AGOSTINI (entraineur)

Commenter cet article